01734446 аккумулятор Geely Coolray

Привет форумчане. Какой аккумулятор ставят на Coolray?

Что за зверь, характеристики?

Если разрядился, каков процент восстановления?

Отзывы после зимы и серьезных морозов.

Поделиться сообщением

1 пользователю понравился пост

А что говорят на ТО про состояние. Какой процент износа за год получается? Например в КИА мне каждый год на ТО сообщали состояние. Первый год было — 98%, второй год — 85%, третий — 80%. На шестом году аккумулятор умер. Вроде достойный результат. Но там был аккумулятор кажется на 60 А-ч и его рекламировали как специально под тяжелые зимние условия.

На ТО поеду в мае, может что то и скажут.

12 часов назад, Sasha сказал:

Братцы, так Вы хоть пишите, какой аккумулятор!

Всех приветствую. Можно заряжать нашу машину не снимая клему или нет(макс ток зарядки у меня 15.5 V).Если снять клему какие настройки слетят?

1 час назад, Safar сказал:

Заряжал со снятыми клеммами. Слетит только радио волны. Так что лучше снять.

3 часа назад, Safar сказал:

Заряжать можно и так и так, главное не включать зажигание, правда ЭБУ может не » одобрить» вариант без отключения. Поэтому любые манипуляции связанные с электронными устройствами ( а в  нашем авто это почти все) , лучше все же  производить при отключенной батареи. На моём слетает только дата-время, радиостанции держаться часа 4-5 легко ( Биос я так понимаю) и да ,ток заряда измеряется в А ( амперах, в нашем случае 6А Макс.) все таки а не в В ( вольтах) это напряжение в цепи. Ну это так ( без обид) для общего развития.

4 пользователям понравился пост

В 22.03.2021 в 14:44, Павел33 сказал:

так ничего с ним не будет первые три года при морозах. главное чтобы успевал заряжаться если пробеги зимой короткие за день

Читайте также:  Бамперы капота Geely Coolray и амортизаторы капота Arbori для Geely Coolray (2019-2022) № ARBORI.HD.049101

1 час назад, Александр 2011 сказал:

Поэтому и пишу чтоб лучше снимали клеммы, чтоб потом не было не приятностей.  Уже многих были ошибки при не затянутых клеммах, а тут ток хотят в 6А пустить.

Geely Coolray SX11 – это компактный кроссовер китайского производства.

В базовой сборке, установлен аккумулятор который компания сама выбрала для этого автомобиля. Это дает гарантии длительного срока эксплуатации, так как, батарея подбирается полностью под параметры автомобиля. Однако, стоимость такого аккумулятора, может кусаться. Поэтому, многие автовладельцы в Москве пытаются найти более дешевый вариант.

Какой аккумулятор подойдет для Geely Coolray SX11

в Москве можно найти множество предложений о продаже б/у аккумулятора от Geely Coolray SX11 . Однако, стоит задуматься о причинах продажи. Чтобы не гадать, лучше просто подобрать модель из более недорогих аналогов. Вот на что необходимо обратить внимание при подборе:

  • Высокий стартовый ток. Так как, эта модель машины часто используется для дальних загородных поездок, в том числе и зимой, то необходимо обеспечить высокий ток холодной прокрутки. Поэтому, лучше выбирать модели со стартовым током минимум 500 600А.
  • Емкость аккумулятора. Она, также, должна быть достаточной, чтобы обеспечить хорошее функционирование всех подключенных систем. Стандартным для кроссоверов является аккумулятор с емкостью 60 А/ч.
  • Размеры. Посадочное место под аккумулятор, у данной модели, довольно большое, поэтому стандартными габаритами считаются 242х175х190мм.

Где и как купить аккумулятор для Geely Coolray SX11 в Москве

Лучшее предложение, вы найдете на сайте интернет-магазина «Колеса Даром». Там огромный ассортимент качественной продукции по самым низким ценам. А наши специалисты всегда готовы прийти вам на помощь на любом этапе подбора или оформлении заказа.

К сожалению, ничего не найдено

Читайте также:  Дорожный просвет geely coolray

Прежде чем заказать аккумулятор в Москве для автомобиля следует определиться с его техническими характеристиками. В их перечень входят измерение посадочного места, показания пускового тока и емкости, полярность. При определении данных параметров можно переходить непосредственно к выбору конкретной модели.

Интернет-магазин Колеса даром обладает широким ассортиментом аккумуляторов для авто. Вы можете купить устройство, тщательно изучив все технические характеристики, реальные отзывы потребителей, сравнив цены. Стоит отметить и немаловажный факт, что каждая единица товара нашего онлайн портала обладает гарантийным сроком обслуживания и сертификатами качества.

При возникновении каких-либо вопросов, Вы всегда можете рассчитывать на консультацию компетентных менеджеров. Мы делаем все, чтобы клиент был доволен своим выбором. Обратите внимание на то, что в магазине регулярно проводятся всевозможные конкурсы, акции и скидки.

После доставки товара и его тщательно осмотра, Вы всегда можете вернуть аккумулятор назад в течение отведенного для этого времени. Уверяем Вас, что каждое устройство храниться на нашем складе с соблюдением всех необходимых норм.

Оставьте комментарий